Почему мы работаем по 100% предоплате при доставке в регионы РФ

Почему мы работаем по 100% предоплате при доставке в регионы РФ

 

Многие задают нам вопрос почему мы не отправляем мебель наложенным платежом в регионы РФ (кроме Москвы и Московской области) , так вот сейчас мы постараемся ответить!

Первое это то что есть недобросовестные покупатели которые не забирают товар с транспортной компании. В таком случае мы оплачиваем пересылку товара в обе стороны + хранение на складе ТК + затраты на доставку и получение в ТК + стоимость товара (нет ни товара на складе, ни денег).

Второй и наверное самый ключевой ответ то что оплата при получении не дает Вам никаких гарантий. Вы все равно получите и увидите товар только после оплаты на терминале транспортной компании. Что мешает недобросовестному продавцу отправить Вам что-нибудь другое?

Так же хотим заметить , что мы несем обязательства по законодательству РФ после оплаты. Заказ, оформленный на сайте, не является основанием для отправки покупателю по действующему законодательству РФ в отличии от оплаченного заказа!

Стоимость доставки возрастает. В случае постоплаты транспортная компания берет процент за кассовое обслуживание. Тем самым итоговая стоимость товара существенно вырастает. Например в Европе неизвестно понятие «наложенный платёж». Там, как и в большей части мира заказы отправляют после оплаты – что вполне логично. В супермаркете  вы же не берёте еду, а через неделю платите за неё?

Еще сомневаетесь? Тогда немного фактов о «Мир Дачника». Мы работаем с 2008г. и отправили не одну тысячу заказов по всей России! Мы хотим что бы наша мебель была по всей России и поэтому это в наших интересах , что  бы мебель к вам доехала! Если бы мы не отправили хоть один заказ, представляете что о нас написали бы? Есть независимые ресурсы такие как Яндекс Маркет — посмотрите сколько лет наш интернет-магазин существует и размещает свои товары там!