Новый год

Новый год

Новый год

Новый Год – это сказочный, волшебный праздник! Каждый год мы ждем его – ведь это всегда много радости, приятных сюрпризов, просто веселья и немножко чуда. Кажется, что этот праздник любит каждый во Вселенной… и это прекрасно!

Но… к сожалению, часто Новый Год – это еще и суета, беготня по магазинам, очереди за подарками, вечная нехватка времени…

А теперь давайте на мгновение представим, что неприятной стороны предновогодних забот может просто не быть! Вы спокойно выбираете и покупаете подарки, костюмы, при этом экономите свое время и деньги, а главное – ценные нервные клетки!

«Невозможно!» — думаете Вы. А мы точно знаем – это реально!

Мы обещаем: наш интернет-магазин Mirdachnika.Net спасает Вас в предновогодней суете. Вы готовитесь к празднику с семьей и друзьями, не выходя из дома. Как? У нас Вы не спеша можете подобрать и купить все для веселого праздника!

Нужно подобрать и купить карнавальные костюмы для детей? У нас

тематические костюмы, сказочные герои, животные, герои мультфильмов и т.д.

Нужна новогодняя елка? Выбирайте – какая? Маленькая красавица для квартиры или роскошная для улицы, уже с подсветкой?

Детские санки – какие же новогодние праздники без них?

Наши преимущества:

  • гарантия качества и Вашего спокойствия: Мы продаем только проверенную, качественную продукцию, предоставляем все необходимые платежные документы, инструкция и гарантийный талон. С нами у Вас не будет проблем с доставкой или возвратом товара (при необходимости).
  • доставка новогодних товаров производится в день заказа в удобное для Вас время;
  • праздничные цены и приятные бонусы при покупке заранее. Мы с удовольствием предоставим Вам скидку в 10%, если Вы сделаете заказ до 1 декабря.

Вы знаете, покупать в нашем магазине – сплошное удовольствие. Представьте: Вы устраиваетесь поудобнее и в тихой, спокойной обстановке, никуда не торопясь, выбираете то, что Вам нравится. Благодаря удобному каталогу с подробным описанием и ценами, Вы легко находите нужный товар в нашем огромном праздничном ассортименте.

Есть вопрос? Звоните нашим менеджерам по телефонам: 8-964-513-6979 и 9-495-799-12-98! И пусть Новый год с только приятными хлопотами начинается уже сегодня!